Обо мне

Моя фотография
Здравствуйте, меня зовут Ольга! Рукоделием занимаюсь со школы. Но более серьёзно начала лет пять назад. Основным для меня является бисер, но время от времени меня уносит то на вязание, то на шитьё кукол или ещё куда. Результатами своей рукодельной деятельности хочу поделится в этом блоге. Добро пожаловать!

среда, 7 августа 2013 г.

Украшения и браслетики

Вся бижутерия делалась для себя любимой, каждое украшение под определённый наряд. Ничего сложного обычная сборка на штифтах и немного вышивки бисером.




















6 комментариев:

  1. Ооо, какая красота! Воротничок черный меня просто покорил. Ну и перчики очень озорные)))

    ОтветитьУдалить
  2. Оля, у Вас очень красивые работы! Юля

    ОтветитьУдалить
  3. VarangaOfficial - варанга в аптеке цена спб - все, что бы хотели знать об этом препарате. Воспользовавшись нашим сайтом, вы получите возможность узнать полную информацию об этом лекарственном средстве. Увидеть данные о проведенных клинических исследований, прочесть отзывы реальных покупателей и врачей. Изучить инструкцию по использованию, прочитать об особенностях и методах работы мази, понять, как работает крем Варанга, где можно заказать оригинальный сертифицированный препарат и, как избежать покупки подделки. Мы очень тщательно проверяем размещаемые данные. Предоставляем нашим пользователям сведения, почерпнутые исключительно из надежных источников. Если вы обнаружили признаки грибкового поражения стоп или же долго и безрезультатно стараетесь излечиться от этого досадного недуга, наш сайт покажет вам простой и быстрый способ устранения проблемы. Приобщайтесь и живите здоровой полноценной жизнью. Мы собрали ответы на все вопросы на одном информационном ресурсе.

    ОтветитьУдалить
  4. Иркутская область удивляет своей богатой историей, а также необычной природой таежных лесов, лесостепей, нетронутой природы и царственного величия озера байкал. Решение для путешествий очень богатое, что такое спокойный полноценный отдых, то выходит с детьми, а для любителей охоты - место приключений, ну и с экстремалами. 56 видов рыб обитают на самом большом другом водоеме - настоящий праздник для любителей рыбной ловли, даже тех, кто выбирает досуг на байкальских рыболовных площадках. Приехав в иркутск, насладитесь архитектурой сибирского барокко, красотой полуразрушенных дворянских коттеджей, соборами разных религий, развивающимся супермаркетом музейных залов. Гулять по ангарскому пляжу по отношению к московским воротам долго, да что там, будете наслаждаться пейзажами. Прогуляйтесь по памятнику "бабр" в виде удивительного тигра с хвостом и перепончатыми лапами бобра, который способен украсить герб иркутска. Отправляйтесь в путешествие по программам кругобайкальской железной дороги, которая сама по себе, несомненно, считается памятником творчества. Своеобразная прогулка по железной дороге в окружении зданий этого вида - это также захватывающие дух скалы. Из 1200 обитателей водоема в пределах восьмисот считаются эндемичными: байкальский тюлень, омуль и живородящая рыба голомянка, байкальская житница и ольхонская полынь. Зимой гуляйте по льду байкала, разрисованному зимними километровыми трещинами. Создавайте интересные образы, словно в ледяной сказке: ледяные брызги, пещеры, купить тур на байкал из москвы Сокуй долгое время, а также торосы. Отправляйтесь за полярный круг на мистический остров ольхон на мысе хобой. На машине, велосипедах, лошадях или пешке - выбирайте долго, также отправляйтесь в многочисленные бухты, а также в уединенные бухты небольшого океана с удивительными пляжами, тысячью мысов и островками. Закажите экскурсионные программы по скалистым надписям шишкина эпохи палеолита, походы к таинственной скале шаманка, спуск в долину скелета хамар-дабана. Возьмите трошки из бурятии, а также сделайте гастрономический вариант с дегустацией бурятской кухни: бузы или позиции, салат из папоротника, омуля или урме.

    ОтветитьУдалить
  5. Для того, чтобы дом успел появиться на свет, подавляющее большинство основных манипуляций должно произойти заранее, без них конструкция не всегда может быть самого высокого качества. Они смогут протянуть вам руку помощи абсолютно во всех упомянутых случаях на нашем сайте socks://geo-sz.Ru. Инженерно-геологические исследования позволят установить основные характеристики сада, аэрофотосъемка санкт петербург Для последующего строительства жилых помещений. При возведении зданий в реальных условиях имеет значение, обладает ли почва способностью преодолевать эту конструкцию или нет. Поскольку в санкт-петербурге доминирует болотистая территория, такое тестирование безумно основано на экономии денег. Также будет предотвращено возникновение проблем, которые каждый намеревается предотвратить в максимально возможной степени. Процедура инженерно-геологических изысканий имеет следующий вид: - Существует дизайн кейса, который позволяет вам генерировать инженерно-геологические проверки - позже приходит контракт с профессиональными партнерами, которые должны одобрить бурение в грунте в нашей области - на следующем этапе деятельность осуществляется лично индивидуально - после этих формальностей они заимствуют образец неопределенности и земли для их изучения в мастерских - на следующем этапе документ заполняется Любые данные и информация выполняются только профессионалами, имеющими профильное образование, это крайне необходимо, потому что в противном случае дом есть возможность просто не сопротивляться колодезному обвалу. Все это может представлять собой отличную гарантию и запас навыков, которыми должен обладать специалист в этой области. Эта компания выполняет следующие функции: - Геохимия двора - земельные измерения и топография - бурение месторождений - экологические исследования - решение фонда - калькулятор трансфертов цен В конце концов, нетрудно извлечь, что без услуг специалистов, которые зарабатывают инженерно-геодезическими разработками, дело не всегда ограничивается. В отсутствие такого рода занятий ни один дом не всегда готов к строительству, поскольку любая почва является полностью исключительной, и также трудно выбрать, будет ли жилище плотно томиться без специальных анализов. Тем не менее, рекомендуется, чтобы активное и то, что там есть, быстро стояло, в целях конфиденциальности, а также для удобства обычных людей.

    ОтветитьУдалить